Доктор Живаго (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Доктор Живаго 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Доктор Живаго
7.774
7.5
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2006
Продолжительность: 44 мин. (484 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Прошкин
В ролях:
Олег Меньшиков
,
Чулпан Хаматова
,
Олег Янковский
,
Варвара Андреева
,
Сергей Горобченко
,
Владимир Ильин
,
Кирилл Пирогов
,
Инга Оболдина
,
Андрей Краско
,
Наталья Коляканова
О чем сериал «Доктор Живаго» (1 сезон):
В основе драматического сериала «Доктор Живаго» лежит бессмертный роман Пастернака о жизни представителя русской интеллигенции в один из сложнейших периодов истории. Героя зовут Юрием, и он происходит из зажиточного семейства Живаго. С ранних лет он жил в богатстве, ему не приходилось сталкиваться с тяготами нищей и голодной жизни. Но семейного счастья у его родителей не было. Отец мальчика оставил жену и сына, а матери вскоре не стало. Оставшись сиротой, Юрий оказался на попечении четы Громеко. Живя с приемными родителями, мальчик был окружен теплотой и искренней заботой. Он занимался литературой и пробовал себя в сочинении стихов.

Однако делом своей жизни Юрий избрал не поэзию, а медицину. Женившись на девушке Тоне, которую он встретил в приютившей его семье, Живаго стал отцом двоих детей. Тем не менее, главной любовью в его жизни стала другая женщина, Лариса, с которой он встретился лишь годы спустя. Судьба этой по-своему сильной женщины складывалась неудачно. Долгое время Лариса была зависима от адвоката Комаровского. В попытке наконец избавиться от его власти, она стала женой Антипова. Но счастливой семейной жизни у них не получилось. И однажды она повстречала Юрия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доктор Живаго сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 27 июнь 2022 18:59

Меньшиков и Хаматова настолько гениально сыграли свои роли, что я весь фильм сидела открыв рот. Очень круто!