Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смерть шпионам: Ударная волна




Смерть шпионам: Ударная волна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смерть шпионам: Ударная волна 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смерть шпионам: Ударная волна
7.054
6.8
Год: 2012
Страна: Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2013 (Россия 1)
Продолжительность: 193 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Даруга
В ролях:
Павел Трубинер
,
Юлия Мельникова
,
Дмитрий Суржиков
,
Валерий Афанасьев
,
Иван Мацкевич
,
Алексей Даруга
,
Олег Коц
,
Валерия Арланова
,
Сергей Багиров
,
Игорь Фильченков
О чем сериал «Смерть шпионам: Ударная волна» (1 сезон):
В пятом сезоне военного сериала "Смерть шапионам" сюжет будет разворачиваться весной 1943 года. В центре повествования находятся сотрудники одной из самых главных контрразведывательных организаций на всем пространстве Советского Союза – УКР СМЕРШ.

Однажды генерал-майор по фамилии Полуноченко дает поручение одному из своих подопечных по фамилии Ковальчук выполнить важное задание. Лейтенанту Ковальчуку теперь придется провести полную проверку одного из местных школьных сторожей, который ничем не отличается от других. Но вот одна деталь контрразведке не дает покоя – сторожем интересуется разведка врага.
Оказывается, что этого самого сторожа зовут Вениамин Шубников и он много лет до начала войны был работником физико-технического института и являлся физиком-ядерщиком. Стало известно, что в первый год второй мировой войны Вениамин Шубников был взят под стражу, но сразу же смог сбежать вместе со своим коллегой из Германии – Георгом Хоутермансом.

Через некоторое время контрразведке удается выяснить планы немцев. Враги планируют крупную транспортировку уранового котла на территорию Германии. Примечательно то, что урановый котел находится на территории того самого физико-технического института, в котором работал школьный сторож.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смерть шпионам: Ударная волна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)