Доброта (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Доброта (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Доброта
7.139
6.7
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: апрель 1978
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Гаврилов
В ролях:
Тамара Сёмина
,
Леонид Неведомский
,
Владимир Звягин
,
Андрей Гусев
,
Валентина Сперантова
,
Николай Парфёнов
,
Александр Вокач
,
Дмитрий Замулин
,
Сергей Новиков
,
Люся Мухина
О чем фильм «Доброта» (1977):
Драматический фильм из СССР «Доброта» рассказывает необычную и трогательную историю про молодую преподавательницу литературы по имени Мария Николаевна. Данная женщина отличается тем, что обладает добротой и верит в данное человеческое светлое чувство, а также, в его чудодейственную силу. В скором времени, после определенных обстоятельств она была вынуждена переместиться на новое рабочее место, в другую школу, где сразу приступает к занятиям. Главная героиня сразу заприметила, что в данном учебном заведении её подопечные ученики страдают от отсутствия дисциплины. Взяв на заметку несколько отъявленных хулиганов, она собирается их объединить в единую команду и наставлять на путь добрых поступков. Таким образом в скором времени образовался некий своеобразный круг, где в активе состоят лишь хулиганье. Женщина стремится перенаправить их неуемную энергию в нужное русло и сделать из них честных граждан страны. Но, не всем понравилась данная инициатива, в основном, директору учебного учреждения Леониду Павловичу. Таким образом началось серьезное противостояние, и конфликт перерастает в нечто новое, но, учительница Мария не собирается сдаваться, и на достигнутом останавливаться не намерена.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доброта фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)