Игроки (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игроки (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игроки
7.308
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 июня 1978 (ТВ)
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Виктюк
В ролях:
Александр Калягин
,
Валентин Гафт
,
Леонид Марков
,
Александр Лазарев
,
Маргарита Терехова
,
Владимир Кашпур
,
Борис Дьяченко
,
Борис Иванов
,
Вячеслав Захаров
,
Николай Пастухов
О чем фильм «Игроки» (1978):
Главным героем отечественного комедийного сериала с элементами драмы «Игроки» оказался мужчина по фамилии Ихарев. Исключительной чертой характера данного человека является тот фактор, что он является заядлым картежником. Однажды волей судьбы случилось так, что он был вынужден переселиться и проживать в одном из трактиров провинции. Также, он радуется и заряжает позитивом окружение, ведь отпраздновал триумф в виде победы, когда удалось выиграть несколько тысяч, что по тем временам являлось достаточно приличной суммой. Но, зря он шиковал и радовался во всеуслышание, ведь привлёк внимание местных бандитов. Троица давних друзей по прозвищу Утешительный, Кругель и Швохнев уже планируют пополнение собственного денежного запаса. Кроме прочего, сюжет рассказывает, что все действующие лица являются шулерами, как приезжий, так и вышеупомянутые товарищи. Но, вместо ограбления или иных действий против главного героя, они объединяются с ним с целью обыграть местного помещика. Он также, как и мужчина, проживает в трактире. Картежники выясняют, что данный богатей заложил собственное имение, которое стоит порядка 200 000 рублей, и это он сделал ради выдачи замуж собственной дочери. Но, центральные персонажи не подозревали с чем столкнутся в будущем, ведь когда приготовились к игре, то выяснили, что в заведение вместо помещика пришёл его сын по имени Александр.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игроки фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)