Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смерть шпионам. Скрытый враг




Смерть шпионам. Скрытый враг (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смерть шпионам. Скрытый враг 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смерть шпионам. Скрытый враг
6.262
6.3
Год: 2012
Страна: Беларусь, Россия
Продолжительность: 51 мин. (206 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Пальмов
В ролях:
Денис Бургазлиев
,
Илья Шакунов
,
Анна Дюкова
,
Алексей Смолка
,
Валерий Афанасьев
,
Олег Морозов
,
Яна Соболевская
,
Елена Дудина
,
Яков Шамшин
,
Михаил Васьков
О чем сериал «Смерть шпионам. Скрытый враг» (1 сезон):
Военный сериал «Смерть шпионам. Скрытый враг» начался после того, как советские солдаты попадали в плен. На этом их путь не заканчивался, нацисты формировали из них диверсионные группы, которые должны были отправиться назад в свои войска, и докладывать информацию, немецкому командованию. 1943 г. на территории Польши в одном из лагерей, в действующей разведшколе готовят таких диверсантов. Главной целью диверсионной группы на этот раз является подрыв моста, чтобы не дать советскому командованию перебросить основные части военной техники в помощь фронту. В одной из таких диверсионных групп оказались Беляев и Зайцев. Но, эти двое военнослужащих, попав назад в свои части, не собираются докладывать врагу о секретах своей армии. Они отправляются к спецслужбам, чтобы доложить о том, что с ними произошло, во время плена. Эти двое хотят работать с Александром Галимовым, капитаном НКВД, у которого есть помощница Любовь Липинская в звании младшего лейтенанта. У Галимова не простые отношения со своей подчиненной, несмотря на военное положение, чувства не подчиняются приказам. И в который раз капитан Галимов пытается получить ответную реакцию на проявление своих искренних чувств, по отношению к лейтенанту. Но, неожиданно происходит убийство Беляева, это приводит к тому, что планы меняются и все срочно переходят в боевую готовность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смерть шпионам. Скрытый враг сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)