Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смерть шпионам: Крым




Смерть шпионам: Крым (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смерть шпионам: Крым 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смерть шпионам: Крым
6.134
5.7
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 ноября 2008
Продолжительность: 52 мин. (360 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Гресь
,
Марк Гресь
В ролях:
Владимир Гостюхин
,
Денис Никифоров
,
Анна Вартанян
,
Валерий Афанасьев
,
Артур Ваха
,
Леонид Громов
,
Михаил Гуро
,
Максим Дрозд
,
Александр Олешко
,
Виктор Перевалов
О чем сериал «Смерть шпионам: Крым» (1 сезон):
Сюжет военного детектива «Смерть шпионам. Крым» развивается на фоне завершения 2-й мировой войны. Осень 1944 г. Красная армия после тяжелых многолетних сражений, наконец подбирается к развязке этой страшной войны. Но нацистская Германия, не собирается так легко сдаваться и признавать свою несостоятельность. Чтобы как-то оправдать свое поражение, руководство Третьего Рейха, решает направить все оставшиеся силы на ликвидацию высшего эшелона власти Красной Армии.

В конце октября, всех потрясает событие, произошедшее на железной дороге, станции Кагул, прилегающей вплотную к границе фронта. Офицер Кошкин на обычном пропускном пункте отреагировал довольно агрессивно на простую просьбу предъявить документы. Он категорически отказывается это делать и открывает огонь по пограничникам, которые занимались осмотром. Получив ответный огонь, он умирает от полученных ранений. Перед самой смертью, мужчина признается, что находился на задании, где его целью было встреча с немецким резидентом, и обсуждение его дальнейшего пребывания в роли советского офицера. Контрразведка поражена такой утечкой, когда казалось, что победа полностью на стороне Красной Армии. И к расследованию подключается СМЕРШ.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смерть шпионам: Крым сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)