Вызов (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вызов 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вызов
7.944
6.3
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 февраля 2006
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Артамонов
,
Анджей Петрас
,
Ольга Перуновская
В ролях:
Дмитрий Назаров
,
Алексей Шутов
,
Сергей Дорогов
,
Кирилл Жандаров
,
Борис Тенин
,
Настя Задорожная
,
Мила Липнер
,
Алёна Ивченко
,
Татьяна Полонская
,
Елена Грибова
О чем сериал «Вызов» (4 сезон):
Криминальный детективный сериал «Вызов» показывает будни следователей, которым предстоит раскрыть невероятно сложные и запутанные преступления. Главный герой истории – Алексей Ильич Хромов, стоящий во главе команды профессионалов из московского следственного отдела. У Алексея есть сообразительный и храбрый помощник, которого зовут Игорь Лямин. Он отличается верностью и большим опытом в расследованиях. Однако у Игоря имеется один серьезный минус – привычка волочиться за каждой встречной женщиной. С ними работает третий член команды, Ольга Барышева, которая является криминалистом. Она обладает острым умом и проницательностью.

Основной работой троих следователей является распутывание особо сложных случаев. Их специализация – таинственные и мистические происшествия, с которыми не в состоянии справиться правоохранительные органы. Группа профессионалов под предводительством Хромова сталкивается с загадочными делами, нередко окруженными совершенно необъяснимыми событиями. Чтобы расследовать эти случаи, следователям приходится противостоять не только странным явлениям, но и местному руководству, которому не всегда на руку успешное раскрытие дел.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вызов сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)