Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Операция: Супермаркет




Операция: Супермаркет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Операция: Супермаркет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Операция: Супермаркет
4.492
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 300 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Снисаренко
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Сергей Юшкевич
,
Сергей Внуков
,
Ольга Демидова
,
Александр Семчев
,
Ирина Низина
,
Анна Ходюш
,
Александр Голубев
,
Олег Гарбуз
,
Александр Вергунов
О чем сериал «Операция: Супермаркет» (1 сезон):
Сергей Моисеев, главный герой детективного сериала "Операция: Супермаркет", долгие годы прослужил в охранных органах. Мужчина прошёл через множество испытаний, включая немало смертельных опасностей. Зачастую приходилось ему рисковать своей жизнью... Итак, даже относительно спокойной службе настал конец. Сергей во время очередной операции получил тяжёлое ранение и едва остался жив. Это происшествие внезапно заставило его задуматься о будущем. Он испугался, что, прожив и без того обычную жизнь, он не успеет сделать чего-то по-настоящему важного. Вероятно, необходимо сменить его место работы, если ему хочется испытать за следующие годы нечто качественно новое, непохоже на прежний опыт...

Чтобы начать все с чистого листа, открыть для себя "мирную жизнь", Моисеев решил работать охранником в простом супермаркете недалеко от дома. Это казалось отличной идеей: охранять магазин безопасно, ничего страшного не происходит там практически никогда. К сожалению, такой ход мыслей оказывается крайне ошибочным. На новом месте его тоже ждут препятствия... Придётся вновь спасать жизни граждан, рискуя своей. Неужели невозможно так просто избавить от этого извечного риска?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Операция: Супермаркет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 03 июнь 2022 19:47

Горобченко в своей роли просто прекрасен! Я очень полюбила этот сериал, интересный и не скучный.