Овраг (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Овраг 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Овраг
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 апреля 2019
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Ланд
В ролях:
Юлия Кокрятская
,
Юрий Беляев
,
Наталья Гвоздикова
,
Илья Ермолов
,
Олег Гаас
,
Олег Филипчик
,
Андрей Стоянов
,
Владимир Фоков
,
Юрий Гумиров
,
Олег Юдин
О чем сериал «Овраг» (1 сезон):
В детективной мелодраме «Овраг» события разворачиваются у глубокого оврага, рядом с которым стоит дом стариков Матвеевых. Бабушка с дедушкой воспитывали свою семилетнюю внучку, мать которой, как они считали, сбежала с очередным кавалером. Дело в том, что Оленька была очень харизматичной и пользовалась внимание у мужчин, она часто разбивала им сердца. Прошло 20 лет с момента исчезновения Ольги. Лина Андреевна все еще надеется на возвращение своей дочери. Однако Ксения, всю жизнь росшая без матери, считала что ее предали. Через некоторое время на дне оврага находят тело женщины. Так вскоре становится известно, что Ольга никуда не сбегала, а точнее все это время была рядом. Женщина разбилась на грузовике в овраге. Тело Ольги было обнаружено спустя 15 лет. Ксения не может поверить в случившееся, девушка считает что это был не просто несчастный случай. Так, она решает что нужно провести собственное расследование и добиться истины. Теперь ей предстоит вновь прокрутить все свои детские воспоминания о матери и встретиться со всеми кто когда-то знал Ольгу. Ксении необходимо узнать все о ее прошлом. Самое главное не повторить ту же ошибку, которую когда –то в прошлом совершила ее мать…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Овраг сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)