Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Бежать нельзя погибнуть




Бежать нельзя погибнуть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бежать нельзя погибнуть 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бежать нельзя погибнуть
5.707
Год: 2015
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 18 июля 2015 (Россия 1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Касаткин
В ролях:
Вероника Пляшкевич
,
Алексей Янин
,
Владимир Мишуков
,
Анатолий Голуб
,
Анастасия Шаповал
,
Елена Гиренок
,
Игорь Андреев
,
Виктория Ломоносова
О чем сериал «Бежать нельзя погибнуть» (1 сезон):
Ада и Алла, главные героини мелодрамы "Бежать нельзя погибнуть", приходятся друг другу родными сестрами... Однако трудно найти двух более непохожих женщин! Их характеры, судьбы, взгляды на мир — всё это кардинально различается. Быть может, виной всему тот факт, что родители пытались отдалять девочек друг от друга, начиная с самого их рождения? Боясь, что двойняшки излишне крепко привяжутся одна к другой и тем самым поставят клеймо на всей своей дальнейшей взрослой жизни, родственники старались сводить их общение к минимуму. Неудивительно, что совершенно разные ценности были привиты двум сёстрам.

Теперь Ада изо всех сил занимается искусством, отдавая всю себя рисованию прекрасных картин. Это практически не приносит ей денег, но она живёт чудесными мечтами о будущем, где ее творения оценят по достоинству. Алла отнюдь — выбрала путь, на котором можно немало заработать своим трудом. Женщина стала отличным модельром — её работы востребованы и известны в определённых кругах. Однако, невзирая на старания родителей, девушки выросли очень дружными и готовыми поддерживать родных. Алла хочет помочь своей менее успешной двойняшке... Но то, что она предлагает, больше похоже на сомнительную авантюру.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бежать нельзя погибнуть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алла
Алла Добавлен: 02 июнь 2022 21:13

Интересные взаимоотношения между родными сёстрами, сюжет интересный, я с удовольствием смотрю!