Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » На рубеже. Ответный удар




На рубеже. Ответный удар (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал На рубеже. Ответный удар 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
На рубеже. Ответный удар
5.127
3.6
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 мая 2014 (НТВ)
Продолжительность: 50 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Молочник
В ролях:
Родион Галюченко
,
Николай Чиндяйкин
,
Керим Магомедов
,
Максим Белбородов
,
Роман Курцын
,
Антон Юрьев
,
Андрей Федорцов
,
Игорь Ботвин
,
Светлана Степанковская
,
Юлия Козырева
О чем сериал «На рубеже. Ответный удар» (1 сезон):
Тимофей Смолин, главный герой приключенческого боевика "На рубеже: ответный удар", — ответственный солдат, который любит трудиться и готов к трудностям. Будучи распределённым на Северо-Кавказскую границу, парень был уверен: невзирая на постоянную опасность, он честно со всем справится. Должно быть, в этом и заключается главный его долг и предназначение в жизни! Иной цели юный Тимофей для себя попросту не видел. Возможно, это и помогло ему в дальнейшем сражаться, выполняя приказы командиров, с особым, ни на что не похожим рвением.

Но однажды случилось нечто, сумевшее напомнить самоотверженному бойцу, что есть ещё жизнь кроме армии, и придётся ему в скором времени подыскивать занятие поспокойнее... Смолин получил тяжёлое ранение, чудом оставшись в живых, и был отправлен в госпиталь. Это время тянулось для него бесконечно. Ни боев, ни извечной защиты границы, только больничные палаты и заботливые врачи, готовые прийти по первому зову... Странными, неестественными казались ему такие контрасты с недавним прошлым. А позже стало ясно: к былому не вернутся. Во-первых, доблестный солдат получил звание капитана... Во-вторых, оказался переведён на совершенно другую часть границы, где на первый взгляд всё закончилось. Впрочем, на месте выясняется, что этот перевод - вовсе не конец военной карьеры...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На рубеже. Ответный удар сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)