Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Игры для твоей вечеринки




Игры для твоей вечеринки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Игры для твоей вечеринки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игры для твоей вечеринки
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 ноября 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Денис Кукояка
О чем сериал «Игры для твоей вечеринки» (1 сезон):
Современные телевизионное шоу "Игры для твоей вечеринки" напомнит своим зрителям, что любые звëзды, даже становясь кумирами миллионов, остаются по-прежнему обыкновенными в сущности людьми. Каждый из них обладает своим неповторимым характером и недостатками, у каждого есть свои привычки и маленькие слабости. И особенно ярко это всё заметно в формате спокойного дружеского общения или беззаботной игры. Вот уж где точно ярко раскрывается истинная сущность, скрытая порой ради "идеального образа".

Итак, в очаровательном доме под названием «Чикен Карри» скучать не приходится. Туда постоянно приходят современные известные люди: певцы, артисты, блогеры — чтобы поиграть в простые, но захватывающие игры и поближе познакомиться со своими фанатами. Прямо там они будут раз и навсегда рушить свой образ "недостижимого идеала"! Обыкновенное веселье и искренность — вот главные правила. А уже потом условия игры: в самом начале участники делятся на команды. Каждой предстоит решить какую-то свою задачу. Никто не знает, что придётся делать. Играть в крестики-нолики? Устраивать эстафету вроде тех, что проводят для детей на уроках физкультуры? Отгадывать загадки? Интрига сохраняется до последнего...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игры для твоей вечеринки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)