Сын (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сын 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сын
6.391
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 августа 2017
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Росс
В ролях:
Арсений Ромашин
,
Мария Миронова
,
Андрис Кейшс
,
Юозас Будрайтис
,
Мирдза Мартинсоне
,
Гундарс Аболиньш
,
Лидия Байрашевская
,
Андрей Мерзликин
,
Ольга Сутулова
,
Гиртс Круминьш
О чем сериал «Сын» (1 сезон):
Драматический фильм "Сын" расскажет о нелёгкой судьбе юного финского политика. Молодой человек всегда стремился к высотам в карьере. Он упорно трудился, получал знания и старался по максимуму применять их на практике. Трудолюбие и упорство дали о себе знать: результат оправдал ожидания! Теперь приближаются очередные выборы, и парень будет в них участвовать. Его кампания возымела действие... Люди действительно готовы идти голосовать за этого человека — пусть он молод, зато его идеи способны многое изменить к лучшему, значит, стоит рискнуть! Но накануне исполнения мечты всей жизни с ним произошло нечто из ряда вон...

Внезапно жену политика обвинили в жестоком обращении с собственным малолетним ребёнком и тут же забрали до выяснения обстоятельств. Парень уверен: возлюбленная ни в чем не виновата. Она любит сына и не могла причинить ему вреда! Значит, причина происходящего — чья-то попытка дискредитировать всю его семью накануне решающего этапа выборов. Парня пытаются вывести из игры нечестным способом! Нет, он не собирается сидеть сложа руки. Нужно как можно скорее отстоять честь любимой девушки, доказав ее невиновность, вернуть прежнее доброе имя и поквитаться с неизвестными пока соперниками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сын сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)