16-й (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 16-й (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
16-й
5.48
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2021
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Коршунов
В ролях:
Андрей Федорцов
,
Григорий Сиятвинда
,
Алексей Нилов
,
Виктор Бычков
,
Михаил Тарабукин
,
Илья Шакунов
,
Евгения Светлая
,
Мария Минакова
,
Мирон Проворов
,
Алексей Тимофеев
О чем фильм «16-й» (2021):
В комедии «16-й» рассказывается как российские хакеры смогли повлиять на выборы президента в США, вмешавшись в ход подсчета голосов. Дональду Трампу удалось одержать победу в президентских выборах, которые состоялись в 2016-ом году, большинство избирателей оказались в недоумении от такого результата. Общество также было недовольно. Итак, в США выработалось много разнообразных версий, того как такое могло произойти. К примеру это случилось из-за внешнего вмешательства русских хакеров.

Спецслужбы США хотят одолеть профессиональных русских хакеров, ведь именно они способны повлиять на мировые новости, изменять мнение общества, а также вмешаться во внутренние дела Соединенных Штатов. Однако, кто же на самом дела смог совершить настолько масштабную кибератаку? Так спонсор «Агентства интернет-исследований» считает, что его сотрудники занимаются исключительно работой над игрушками «Мировые утята», агентство юных стартаперов находится на территории бывшего детского сада «Ромашка», однако, группа молодых, но очень опытные хакеры способны вершить судьбу мира.

Так правда ли что именно российским хакерам удалось повлиять на выборы президента Соединенных Штатов, и они ли помогли Дональду Трампу?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 16-й фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)