Пять невест (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пять невест 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пять невест
7.035
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2012 (Первый канал)
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Оганесян
В ролях:
Данила Козловский
,
Елизавета Боярская
,
Владимир Яглыч
,
Артур Смольянинов
,
Светлана Ходченкова
,
Юлия Пересильд
,
Александр Лойе
,
Ксения Роменкова
,
Хорен Левонян
,
Ирина Пегова
О чем сериал «Пять невест» (1 сезон):
Российский комедийный сериал под названием «Пять невест» расскажет о доблестных солдатах Советской Армии, которые хотели избавиться от статусов холостяка. После окончания Второй Мировой Войны тысячи воинов находились в Европе. После ареста всех нацистов и показательных судебных процессов главные герои рассчитывали вернуться домой. Но руководство отказалось удовлетворить эту просьбу. Солдатам предстояло провести вдали от Родины еще много месяцев. Вот только это совсем не нравилось парням, которые соскучились по красивым русским девушкам. Неожиданно появляется шанс исправить положение. Алексея оповещают о срочной командировке в родной город. А это значит, что он сможет увидеть свою любимую, сделать ей предложение и приехать обратно уже с законной женой. Четверо друзей, которым не так сильно повезло, уговаривают его совершить аферу: предложить четырем незнакомым девушкам выйти замуж за героев войны. Но проблема в том, что на осуществление столь сложного плана у Леши всего один день. Но ради друзей, с которыми прошел через окопы, он готов постараться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пять невест сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)