Битва пикников (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Битва пикников 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва пикников
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2022 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Роман Юнусов
О чем сериал «Битва пикников» (4 сезон):
Главные герои кулинарного шоу «Битва пикников» - это главные барбекю-шефы страны. Поварам придется доказать кто из них достоин звания лучший пикник-повар России, а также денежного приза победителю. В каждом выпуске шоу, зрители смогут узнать много интересных лайфхаков, которые обязательно пригодятся им на пикнике. Ведь весной множество людей выезжает из шумного города на природу и мало какие поездки могут обойтись без приготовления шашлыка и овощей на мангале под открытым небом. Итак, у участников шоу есть два раунда, где они смогут продемонстрировать зрителям свое мастерство. Шефам предстоит устроить настоящую кулинарную борьбу за лидерство, каждый из них хочет показать свои поварские умения перед противником и доказать, что звание лучшего пикник-повара России заслуживает именно он. В тоже время каждый из шеф-поваров делится практичными советами или же своими профессиональными секретами со зрителями о приготовлении несложных, но вкусных блюд, наглядно демонстрируя весь процесс готовки. Каждый выпуск шоу это абсолютная импровизация шефов в подаче готовых блюд. В конце программы гости шоу пробуют приготовленные шеф-поварами блюда и выносят свой вердикт. Так кто же лучший пикник-повар страны?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва пикников сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Эмма
Эмма Добавлен: 17 ноябрь 2023 20:29

Понравился формат шоу, поднимающий настроение. Люблю подобного рода кулинарные баттлы :-)

Варя
Варя Добавлен: 25 июнь 2022 21:27

Вот такие вот передачи я могу смотреть бесконечно, к тому же они ещё и полезные, а не только интересные ))

Инесса
Инесса Добавлен: 08 июнь 2022 21:42

Классное шоу, подсела, посмотрев одну серию. Можно смотреть всей семьей, всем понравится :-)