Мошенники (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мошенники 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мошенники
6.867
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 55 мин. (405 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Москаленко
В ролях:
Олеся Судзиловская
,
Алексей Гуськов
,
Станислав Дужников
,
Игорь Верник
,
Лев Дуров
,
Галина Польских
,
Владимир Лаптев
,
Сергей Астахов
,
Алексей Огурцов
,
Сергей Лобынцев
О чем сериал «Мошенники» (1 сезон):
Российский комедийный сериал под названием «Мошенники» расскажет зрителям о приключениях команды, члены которой решили примерить на себя роль Робин Гуда и грабить исключительно плохих людей. До недавнего времени они работали в одиночку, неосознанно применяя одни и те же техники и методы. Они входили в доверие к бандитам, а после проворачивали ограбление и скрывались в ночи. За несколько лет подобной преступной деятельности они ни разу не попадались полиции. Случай свел главных героев вместе. Наталья выбрала в жертвы известного банкира, который тайно отмывал деньги нечестным способом. А Павел положил глаз на супругу этого самого банкира. Незадачливые грабители решили действовать вместе, и их план почти удался. В самый последний момент ограбление совершила воровка по имени Марина. Им удалось выследить преступницу и уговорить работать втроем. С этого момента дела пошли в гору, а количество награбленного утроилось. И стало казаться, что они неуловимы и неуязвимы. Но потом произошла маленькая ошибка, поставившая под угрозу всех членов команды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мошенники сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)