Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Большое приключение




Большое приключение (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Большое приключение (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Большое приключение
7.505
6.7
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 мая 1985 (ТВ)
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Сережа Семянов
,
Ольга Богданова
,
Анастасия Гиренкова
,
Олег Курочкин
,
Антон Дворников
,
Саша Старовойтов
,
Александр Денисов
,
Валерий Шальных
,
Владимир Шевельков
,
Сережа Скрибо
О чем фильм «Большое приключение» (1985):
Главными героями семейного приключенческого фильма «Большое приключение» становятся небольшая группа пионеров СССР – мальчики, девочки и даже петух. В середине 80-х годов 20-го века одному из инструкторов по туризму Ивану Ивановичу удалось спасти мальчишку, который в свою очередь спасал кошку, забравшуюся на дерево. Инструктор получил перелом ноги и не может отправиться в поход со своим пионер отрядом. Поход должен был перенестись на неопределенное время, пока инструктор не поправится. Однако ребята решили, что не стоит откладывать такой долгожданный поход. Пионеры понимают, что у похода обязательно должна быть определенная цель, так один из них предложил навестить героя СССР в Граево. Ребята охотно соглашаются. Пионеры ожидают от похода обычную прогулку, но на самом деле группу молодых ребят ждут непростые испытания и незабываемые приключения. Им необходимо применять все свои знания и умения чтобы справиться со всем, что встречается на их пути и преодолеть все самые сложные испытания, которые им подготовил поход. Помимо приключений, пионеры столкнуться с преступниками. От местных жителей ребята узнали, что хулиганы задумали план по угону машины председателя колхоза…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Большое приключение фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)