Сама дура (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сама дура 3 сезон 1 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сама дура
6.928
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2020
Продолжительность: 15 мин. (150 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Зайцева
В ролях:
Полина Гухман
,
Елизавета Ищенко
,
Екатерина Строгова
,
Сергей Сафронов
,
Богдан Голощук
,
Александр Сергеев
,
Александр Трубин
,
Олег Чевелев-Тополь
,
Игорь Гудеев
,
Андрей Шишков
О чем сериал «Сама дура» (3 сезон):
В центре основных событий российского драматического сериала под названием «Сама дура» окажутся две сестры, которые сражаются за право самим принимать решение и не зависеть от родителей. Старшей дочери всего семнадцать лет, но она уже считает себя взрослой. Девушка часто спорит с мамой и папой, срывает уроки в школе, ведет себя дерзко и грубит старшим. Но все это лишь маска, за которой скрывается ранимый ребенок, желающий получить хоть немного заботы и ласки. А все из-за младшей сестры. С рождением Маши все изменилось. Она потеряла зрение, и родители полностью посвятили себя ей. Девочке дают лучшие подарки, выполняют любой каприз. При этом они совершенно не обращают внимания на Кристину. Все это и сделало ее настоящей бунтаркой. Взрослые настолько были уверены в беспомощности младшей дочери, что не заметили, как попали в ловушку. Ведь это тоже притворство. Маша умело манипулирует родителями и продолжает играть роль. Но однажды правда раскроется. И в этот момент жизнь главных героев изменится навсегда. Они уже не смогут исправить собственные ошибки и вернуть любовь близкого человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сама дура сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)