Груз 200 (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Груз 200 (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Груз 200
6.534
7.1
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2007, «Наше Кино»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Агния Кузнецова
,
Алексей Полуян
,
Леонид Громов
,
Алексей Серебряков
,
Леонид Бичевин
,
Наталья Акимова
,
Юрий Степанов
,
Михаил Скрябин
,
Сергей Александров
,
Валентина Андрюкова
О чем фильм «Груз 200» (2007):
В драматическом триллере «Груз 200» события разворачиваются в 1984 году в одном из провинциальных городков СССР, во время войны в Афганистане. Сошедший с ума капитан милиции Журов убивает человека, а так же насилует и похищает дочку секретаря райкома КПСС. Молодая девушка хочет запугать похитителя должностью своего отца и своим женихом десантником, однако капитану все равно. Журов спрятал Анжелику в своем доме под присмотром ополоумевшей матери. Женщина считает, что ее сын привез в дом свою жену. В это же время в глубоко забытый город из Афганистана прибывает «Груз 200» - семь гробов с телами погибших военных, среди них есть и жених молодой девушки. Капитан милиции заинтересовался им. Журов увозит тело погибшего десантника к себе в квартиру, где находится похищенная им раннее Анжелика. Вскоре в городе происходят еще убийства. Анжелика, сидя на кровати и окруженная двумя убитыми мужчинами, истерически стонет, однако Журов продолжает издеваться над своей пленницей, читая письма ее погибшего на войне жениха. В это же время в комнату входит Антонина. Женщина решила отомстить капитану. Она убивает его выстрелом из ружья в затылок. Сумасшедшая мать капитана Журова все также продолжает смотреть телевизор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Груз 200 фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 04 июнь 2022 21:34

"Зеленого слоника" запретили, я бы запретила и это кино. Мать в кино с ума сошла, и какой-нибудь зритель сойдет.