Лучший пес (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Лучший пес 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лучший пес
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2020 (ТВ-3)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Ирена Понарошку
О чем сериал «Лучший пес» (1 сезон):
Самое милое и доброе шоу "Лучший пес" открывает двери всем желающим, кто готов продемонстрировать удивительные способности своих питомцев. Создатели проекта решили выявить самую умную, послушную и очаровательную собаку России. А между делом зрители научатся лучше понимать своих домашних животных. В каждом выпуске они познают для себя что-то новое в воспитании лучших друзей человека. Главные герои этого шоу — собаки. Эти чистые, бескорыстное, искренние существа, способные на истинную любовь, предстанут публике вместе со своими хозяевами, изумляя поразительными умениями.

Самый важный критерий, на который будут опираться судьи и телезрители при выборе победителя — это в первую очередь взаимоотношения хозяина и его воспитанника. Здесь не играет роли ни порода, ни родословная, ни былые награды и заслуги. Соревнования проходят в светлой, дружелюбной атмосфере. А заправляет всем этим делом обаятельная телеведущая Ирена Понарошку, которая когда-то ужасно страдала от аллергии на собак. Но в какой-то момент она смогла справиться с напастью, и в этом шоу она уже абсолютно спокойно может находиться среди десятков хвостатых и пушистых созданий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лучший пес сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)