Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Можно ваш телефончик?




Можно ваш телефончик? (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Можно ваш телефончик? 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Можно ваш телефончик?
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 октября 2019
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Соболев
О чем сериал «Можно ваш телефончик?» (2 сезон):
Ведущий комедийного шоу «Можно ваш телефончик» Илья Соболев испытывает своих зрителей на прочность. Так талантливый комик берет у своих гостей телефон на десять минут и начинает их позорить. В это время он может делать с телефоном все что ему захочется. Правила шоу просты, если участник согласится на все три категории, то он получит денежный приз в размере пяти тысяч рублей. Так ему придется вытерпеть задания из категории «Звонки» к примеру Илья может позвонить начальнику и сделать ему весьма нестандартное предложение, во второй категории «Сообщения» ведущий может написать разные пошлости родителям участника программы, а в категории «Интернет» Илья читает личные сообщения или дает разнообразные комментарии друзьям участника. Так переживший на протяжении десяти минут позор зритель может получить деньги и невероятные эмоции. Однако в шоу есть еще одно правило, так участники не могут предупреждать никого из своей семьи или друзей о принятии в нем участия. Иначе они получат черную карточку. Участники понимают, что все задания, которые будет выполнять с их телефоном ведущий, будут направлены на вызывание у них стыда и которые, скорее всего, совершенно не захочется их выполнять. Ведь мало кто может справиться с позором.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Можно ваш телефончик? сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 19 октябрь 2022 21:06

Мне нравится Илья Соболев, он смешной и я рада, что у него есть своё шоу. Он классный ведущий!