5 недель (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 5 недель (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
5 недель
4.642
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Андреев
В ролях:
Артём Быстров
,
Юлия Шубарева
,
Андрей Шимко
,
Дарья Циберкина
,
Екатерина Петрова
О чем фильм «5 недель» (2021):
Супруги Сергей и Мария являются главными героями комедии «Пять недель». Семейная пара живет в Петербурге, но может подолгу не видеться из-за специфики работы Сергея. Обычно он месяцами находится в командировках на вахтовых работах. Несмотря на такие сложности, супруги давно свыклись с таким режимом и научились искать радость даже в коротких встречах. Однако каждый из них нередко скучает по близости любимого человека. У Сергея даже появилась мечта отправиться когда-нибудь на отдаленный остров, чтобы сполна насладиться обществом жены.

Вдруг его желание осуществляется, причем довольно необычным путем. Во время начавшегося по всей стране карантина Сергей оказывается на изоляции, поскольку недавно контактировал с зараженным водителем такси. Все рабочие поездки отменяются, и теперь мужу предстоит несколько недель провести наедине с любимой женой. Однако внезапно начавшаяся традиционная семейная жизнь превращается для обоих в нелегкое испытание. Героям приходится совершить много открытий, касающихся не только второй половинки, но и самих себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 5 недель фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)