Смотреть сериалы онлайн » Военные » Тревоги первых птиц




Тревоги первых птиц (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тревоги первых птиц (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тревоги первых птиц
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: август 1986
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Диамара Нижниковская
В ролях:
Борис Борисов
,
Евгений Меньшов
,
Марина Карманова
,
Светлана Тормахова
,
Иван Сидоров
,
Федор Валиков
,
Софья Горшкова
,
Антонина Бендова
,
Людмила Писарева
,
Наталья Дмитриева
О чем фильм «Тревоги первых птиц» (1985):
Военная драматическая картина «Тревоги первых птиц» рассказывает о советском сержанте Василии, который в 1944 году возвращается с фронта. Молодой военнослужащий за годы борьбы с фашистами повидал много ужасов и трагедий. Получив в ходе сражения серьезное ранение, Василий попал в госпиталь. После выздоровление он отправился на родину, где жизнь разительно отличается от того, что было до войны. Привычный уклад и деревенские жилища оказались разрушены, множество знакомых и соседей не пережило военных действий. Но в сложных условиях продолжающейся войны люди пытаются продолжать жить.

У Василия в родной деревне оставалась невеста по имени Клавдия. Вернувшись домой, он узнает, что любимая вышла за другого, потому что ей пришла похоронка на жениха. Решив, что Василия нет в живых, девушка постепенно сошлась с Григорием, который командовал партизанами в окрестностях. Муж бывшей возлюбленной Василия теперь возглавляет возрождение хозяйства. Он возлагает на героя серьезное и ответственное дело. Василия назначают председателем того, что осталось от местного колхоза.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тревоги первых птиц фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)