Владивосток (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Владивосток (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Владивосток
4.796
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2021,  «Телекомпания Семья»,  «Мосфильм-Мастер»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Борматов
В ролях:
Андрей Грызлов
,
Анастасия Талызина
,
Иван Шахназаров
,
Виталий Кищенко
,
Кирилл Плетнёв
О чем фильм «Владивосток» (2021):
Героем драматического триллера «Владивосток» выступает молодой человек по имени Виктор, который проходит военную службу. Однажды ему приходится столкнуться с серьезными неприятностями. По трагической случайности Виктор оказывается повинен в смерти прапорщика. Опасаясь получить наказание за непредумышленное убийство, он решается на крайний шаг и совершает дезертирство. Пустившись в бега, Виктор в конце концов оказывается в далеком Владивостоке.

В этом городе живет давний товарищ беглого военнослужащего, который может помочь ему скрыться. Виктор собирается с его помощью нелегально пересечь границу по фальшивым документам, чтобы затаиться в другой стране. Вот только план побега нарушается появлением красивой женщины Ники. Новая знакомая вскоре завоевывает сердце героя, и теперь ему становится труднее решиться покинуть родину. Несмотря на старания Ники помочь герою с отъездом, Виктор отказывается расставаться с внезапно встреченной любовью. Владивосток словно удерживает беглеца, и разлука с Никой уже кажется ему хуже риска попасть в тюрьму.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Владивосток фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)