Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кровавая леди Батори




Кровавая леди Батори (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кровавая леди Батори (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кровавая леди Батори
4.161
3.9
Год: 2015
Страна: Россия, США
Премьера в РФ: 26 февраля 2015, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Конст
В ролях:
Светлана Ходченкова
,
Изабелль Аллен
,
Лукас Бонд
,
Лия Синчевич
,
Александра Пойанова
,
Валентин Теодосию
,
Павел Деревянко
,
Ада Кондееску
,
Клаудиу Трандафир
,
Богдан Фаркас
О чем фильм «Кровавая леди Батори» (2015):
В центре сюжета драматического триллера на основе реальных событий «Кровавая леди Батори» находится прекрасная и учтивая Элизабета Батори, обитающая в богатом графском имении. Расположенный среди венгерских лесов и горных пейзажей, этот замок скрывает множество леденящих душу секретов. Влиятельная графиня слывет не только красавицей и безукоризненно воспитанной светской дамой, но также отличается острым умом и изысканным вкусом. Но никто не представляет, какие ужасные и жестокие развлечения предпочитает эта безупречная леди.

Маленькие брат и сестра по имени Миша и Алетта – бродячие циркачи, которые подрабатывают фокусами и мелким воровством. Они пытаются найти свою исчезнувшую старшую сестру. Однажды детей ловят на краже и отправляют под суд, однако за них вступается Батори. По предложению графини малолетних воришек вместо каторги отправляют в приют при ее замке. Попав в это странное место, дети начинают догадываться, что здесь происходят подозрительные вещи. Вскоре они выясняют, что хозяйка убивает молодых девушек, а слуги участвуют в ее жутких делах.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кровавая леди Батори фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Камила
Камила Добавлен: 28 январь 2024 23:00

Мне не нравится, что голоса у артистов как будто за кадром. Озвучка же очень важна в фильме. 

Эго
Эго Добавлен: 05 июнь 2023 21:16

Шикарные визуальный ряд и атмосфера. Сюжет хотелось бы более приближенный к реальности. Но как страшная сказка тоже неплохо. Ходченкова великолепна, особенно на контрасте со своей ролью в "Благословите женщину".heart_eyes