Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Запасной инстинкт




Запасной инстинкт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Запасной инстинкт 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Запасной инстинкт
6.013
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: июль 2006 (СТС)
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Беляускене
В ролях:
Максим Аверин
,
Анна Банщикова
,
Елизавета Боярская
,
Павел Баршак
,
Елена Бондарчук
,
Никита Высоцкий
,
Томас Моцкус
,
Сергей Беляев
,
Лина Миримская
,
Алиса Богарт
О чем сериал «Запасной инстинкт» (1 сезон):
Герой сериала «Запасной инстинкт», руководитель вполне процветающей компании, неожиданно становится единственным подозреваемым в совершении преступления. Его подозревают в убийство собственного коллеги. Молодой человек решает поскорей заняться расследованием преступного деяния, поэтому в результате сталкивается с чередой интриг и сплошной лжи. Арсений – директор корпорации. В его жизни есть лишь одна работа, которая способна заменить ему всякое отсутствие личной жизни. У него нет ни друзей, ни любимых увлечений.

В один прекрасный день его размеренное существование было нарушено ужасным событием. Арсений сам находит мертвое тело своего коллеги, поэтому он оказывается за решеткой в числе подозреваемых лиц. В момент расследования главный герой прекрасно понимает, что его компания – это место, полное предательства и лжи. Перед ним появляются новые испытания, которые непросто пройти и пережить. Поэтому главному герою придется набраться терпения, чтобы справиться с невзгодами, так неожиданно свалившимися на него.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Запасной инстинкт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 20 май 2022 20:05

Неожиданно интересный сериал, хоть и не большой. И Максим Аверин здесь очень классно играет!