Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тревожный отпуск адвоката Лариной




Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тревожный отпуск адвоката Лариной (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тревожный отпуск адвоката Лариной
4.906
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Стеколенко
В ролях:
Ольга Филиппова
,
Станислав Боклан
,
Инна Мирошниченко
,
Андрей Межулис
,
Николай Бондарь
,
Сергей Сипливый
О чем фильм «Тревожный отпуск адвоката Лариной» (2008):
Сюжет детективного триллера «Тревожный отпуск адвоката Лариной» закручивается вокруг женщины, которая работает адвокатом и оказывается втянутой в запутанное расследование. Лариса живет в украинской столице и дружит с Тамарой, которая является прокурором в Подольске. Однажды героиня решает провести отпуск вместе с подругой и приезжает в ее город. Однако вскоре отдых подруг оказывается омрачен происшедшим здесь убийством. Прокурор Тамара приступает к порученному ей расследованию, и Лариса решает присоединиться к делу, чтобы помочь найти преступника.

Жертвой оказывается журналист, недавно написавший материал о жуткой городской легенде, которая издавна ходит среди жителей Подольска. В ней рассказывается о призраке помещика, который когда-то давно был обезглавлен собственными крестьянами. Тамара и Лариса к мистическому объяснению случившегося относятся скептически. Тем временем всплывает похожий случай, произошедший за неделю до смерти журналиста. Подруги вместе с оперативным сотрудником Стасом пытаются разобраться в таинственном деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тревожный отпуск адвоката Лариной фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 21 май 2022 22:22

Хороший триллер получился, для меня концовка неожиданная, впрочем как и многое в фильме.