Следы на воде (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Следы на воде (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Следы на воде
5.374
Год: 2016
Страна: Беларусь
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Анисимов
В ролях:
Артем Курень
,
Петр Юрченков
,
Вероника Пляшкевич
,
Татьяна Чердынцева
,
Сергей Юревич
,
Георгий Петренко
,
Анатолий Терпицкий
,
Игорь Денисов
,
Игорь Сигов
,
Евгений Никитин
О чем фильм «Следы на воде» (2016):
Художественный исторический фильм «Следы на воде» – это основанная на реальных событиях история о белорусской милиции, ведущей борьбу с послевоенной преступностью. Сюжет разворачивается в городке Поречье, куда в 1946-м прибывает старший лейтенант Смолич. Он отслужил на фронте в качестве разведчика, а теперь должен вступить в ряды местной милиции и помочь обезвредить опасную банду. Преступники совершают ограбления и держат городских жителей в страхе. Милиционеры Поречья пытаются всеми силами бороться с бандитами, однако справиться с ними непросто.

Вызванный на подмогу бывший разведчик приступает к поимке неуловимой шайки, которую возглавляет некий Фрейшюц, ранее сотрудничавший с немцами. Вместе с героем остановить опасную банду пытается Крикунов, который является начальником городского уголовного розыска. Милиция готовит операцию по обезвреживанию грабителей, но внезапно появляется серьезное препятствие. Успешное осуществление операции грозит сорвать предатель, который, как выяснилось, все это время действовал прямо в их отделении.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Следы на воде фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)