Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Частный сыск полковника в отставке




Частный сыск полковника в отставке (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Частный сыск полковника в отставке 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Частный сыск полковника в отставке
6.107
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2012 (Первый канал)
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Червяков
В ролях:
Анатолий Петров
,
Александра Флоринская
,
Ольга Ломоносова
,
Анатолий Белый
,
Сергей Шакуров
,
Екатерина Вуличенко
,
Дмитрий Богаченко
,
Виктор Раду
,
Анастасия Макеева
,
Александр Суворов
О чем сериал «Частный сыск полковника в отставке» (2 сезон):
После длительной службы в разведывательной группе Валерий Петрович Ходасевич, главный герой сериала «Частный сыск полковника в отставке», мечтал зажить спокойно. Но все начинает протекать совсем иначе. Старый шпион берет себе роль частного следователя, в результате чего он втягивается в следственную работу по расследованию странных преступлений. Так бы главный герой жил собственной непринужденной жизнью, если бы в один прекрасный день в квартиру не заглядывает сосед по дому. Им оказывается молодой и вполне перспективный предприниматель Денис Конышев.

Мужчина рассказывает Ходасевичу весьма интересную историю, которая связана с гибелью родителя, поэтому теперь намекает полковнику, что тот ему мог бы помочь, если бы взялся за расследование этого дела. Поначалу главный герой отказывается, чувствуя, что сильно утомился от праздников. Но эта история в результате втягивает пенсионера в довольно непростое дело. И вскоре выяснение обстоятельств преступления приводит главного героя к незабываемым событиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Частный сыск полковника в отставке сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)