Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Наградить (посмертно)




Наградить (посмертно) (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Наградить (посмертно) (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Наградить (посмертно)
6.909
5.4
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: май 1987
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Григорьев
В ролях:
Александр Тимошкин
,
Евгений Леонов-Гладышев
,
Марина Яковлева
,
Георгий Дрозд
,
Владимир Стеклов
,
Марина Левтова
,
Михаил Жигалов
,
Георгий Юматов
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Виктор Шульгин
О чем фильм «Наградить (посмертно)» (1986):
Советский криминальный боевик «Наградить посмертно» знакомит зрителей с историей Юрия Соснина, который служил разведчиком и был ранен под конец войны. Его ошибочно причисляют к героически погибшим и даже посмертно награждают орденом. Но Соснин выжил и, выписавшись из госпиталя, должен вернуться к обычной жизни. Только он ничего не помнит о себе. Несмотря на потерю памяти, все прежние умения и навыки остались при нем. Юрий устраивается работать на автобазу. Но героя вскоре находят те, кто якобы был знаком с ним в прошлом.

Юрия отыскивает девушка, которая говорит, что приходится ему родной сестрой. Она рассказывают бывшему фронтовику о его прошлой преступной жизни. По словам сестры, он с ранних лет занимался воровством. Невольно Юрий оказывается втянут в бандитскую шайку. Преступники готовятся к очередному ограблению, и Юрий должен стать их водителем. Однако вскоре героя узнает милиционер Калашников, друживший с ним с детства. Этот человек был сослуживцем Юрия на фронте. Поняв, что друга обманом втянули в это, Калашников решает помочь ему все вспомнить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наградить (посмертно) фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)