Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Потерявшие солнце




Потерявшие солнце (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Потерявшие солнце 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Потерявшие солнце
7.227
6.8
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 февраля 2005 (Первый канал)
Продолжительность: 312 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Сорокин
,
Игорь Зайцев
В ролях:
Александр Домогаров
,
Андрей Смоляков
,
Мария Порошина
,
Анна Банщикова
,
Александр Баргман
,
Галина Бокашевская
,
Игорь Ботвин
,
Людмила Чурсина
,
Евгений Дятлов
,
Вячеслав Гришечкин
О чем сериал «Потерявшие солнце» (1 сезон):
События сериала «Потерявшие солнце» разворачиваются в неспокойном районе Санкт-Петербурга, где все это время орудовали преступники разной масти. Это история противостояния сотрудников следственного отдела и убийцы, придумавшего целый спектр головоломок для детективов. Расследованием этого дела занимался Максим Есаулов, который отныне полковник в отставке. И вот однажды ему просто повезло, он нападает на след истинного преступника. Парню все же удается провести операцию по задержанию настоящего убийцы. Все проходило, как по маслу, да и преступник оказался дома.

Но неожиданно на месте преступления появляется загадочный человек, который воспользовался усилиями оперативников и решил уничтожить их. Из трех оперативников с трудом выживает только Антон Челышев, и то после ранения в голову. Неизвестному удается бесследно пропасть. Смерть двух товарищей на длительное время опустошает и ожесточает главного героя. Он все также пытается нести собственную службу совместно с новым своим напарником.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Потерявшие солнце сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)