Волшебник (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Волшебник (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Волшебник
6.403
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2019, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Морсков
В ролях:
Семен Трескунов
,
Максим Суханов
,
Ангелина Стречина
,
Ирина Купченко
,
Владимир Капустин
,
Ирина Яковлева
,
Иван Охлобыстин
,
Сергей Чонишвили
,
Сергей Аброскин
,
Екатерина Маликова
О чем фильм «Волшебник» (2019):
Главным героем семейной комедии «Волшебник» выступает молодой, целеустремлённый парень, которого зовут Рома. Несмотря на его неутешительный диагноз, детский церебральный паралич, он не сдаётся, верит в чудо и очень хочет выучить несколько гитарных аккордов, чтобы исполнить любимую песню своей возлюбленной девушке.

Однажды, он решает обратиться за помощью к настоящему профессионалу своего дела — бывшему рокеру, который в девяностых был настоящей звездой: собирал полные залы, заставлял зрителей фанатеть от него, постоянно купался в славе и невероятном успехе, получал баснословные гонорары. Но всё это было раньше — очень давно и многое с того времени изменилось. Сейчас — это заросший пьяница, который целыми днями «творит» наедине или со своими коллегами на улице, около подъезда. Его не берут на работу, а если и берут, то долго он продержаться не может — опаздывает, хамит клиентам и многое, многое другое.

Всё меняется неожиданно и быстро, буквально в одно мгновенье, когда ему в ученики набивается богатый наследник известного миллионера, желающий обучиться игре на гитаре. Первые уроки проходят очень тяжело — молодой человек и бывшая «рок-звезда» не понимает друг друга. У них совершенно разные представления о музыке. Что же будет дальше? Будет ли готов учитель терпеть капризы «богатенького Буратино»?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Волшебник фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)