Вспышка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вспышка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вспышка
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 мая 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Ярославцев
,
Станислав Булов
В ролях:
Иван Охлобыстин
,
Григорий Некрасов
,
Владимир Литвинов
,
Виктория Полторак
,
Кирилл Новицкий
,
Валерий Зеленский
,
Ксения Дементьева
,
Виктория Корлякова
,
Александр Евменов
,
Руслан Банковский
О чем сериал «Вспышка» (1 сезон):
Детективная комедия с элементами жанра боевика «Вспышка» поведает зрителям о серьезном преступлении в провинциальном городке Энск, куда отправляется Сева Пашин. К сожалению или к счастью Сева попадает в городок как раз в то время, когда там происходит убийство, и по случайности он сразу становится подозреваемым в этом преступлении. Отец Пашина, действующий генерал-майор, в эмоциональном состоянии приказывает своему сыну немедленно разобраться с делом и найти настоящего убийцу. И на все эти действия он дает всего лишь два дня. Сева принимается за выполнение приказа генерал-майора, и знакомится по воле службы с фотографом-криминалистом Григорием Малининым, который нестандартными методами умудряется сопоставлять факты и следуя своим логическим методам, делать выводы в правильном направлении, тем самым приближая следствие к раскрытию преступления. В данной ситуации Малинину не нужно было менять свою тактику, ему достаточно было включить свою логику, чтобы раскрыть и это странное преступление, тем самым помочь молодому следователю оправдать свое имя и показать всем свой профессионализм. Долго ждать не пришлось, и Малинин становится помощником неопытного работника правоохранительных органов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вспышка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 26 май 2022 21:25

От такого актёрского состава ожидаешь чего-то большего, даже Охлобыстин не так зацепил, как в других фильмах.