Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смерть не танцует одна




Смерть не танцует одна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смерть не танцует одна 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смерть не танцует одна
6.358
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2022
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Борц
В ролях:
Дарья Пармененкова
,
Павел Харланчук
,
Олег Савцов
,
Кира Кауфман
,
Никита Тарасов
,
Алексей Варущенко
,
Ирина Баринова
,
Елена Муравьева
,
Даниил Спиваковский
,
Валентина Нейморовец
О чем сериал «Смерть не танцует одна» (1 сезон):
Лидия Крестовская, главная героиня сериала «Смерть не танцует одна», – является известной балериной, которой относительно недавно исполнилось 95 лет. Несмотря на собственный возраст почти в целую вечность, она всегда прекрасно себя чувствовала. К тому же пожилая женщина выглядела просто идеально. Но постепенно осознает, что приближается конец, который никто не избежит. Лидия тут же распоряжается, если ей суждено умереть, то в гробу вместе с ней должна находиться ее старинная брошь, которая ранее принадлежала ее предкам.

У этого предмета необычная судьба, о которой знала только она. Украшение меняло характер и судьбу каждого своего владельца, поэтому оно является свидетельством того, сколько времени людям пришлось страдать. Появилась брошь в качестве подарка, проявления настоящих чувств. Но предательство заставляет исчезнуть артефакт в неизвестном направлении. И вот однажды украшение появляется на свет у человека, который никогда не знал, что представляет собой любовь. И это кардинально меняет его судьбу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смерть не танцует одна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)