Мамы Пятницы (7 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Мамы Пятницы 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мамы Пятницы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 марта 2021 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Регина Тодоренко
,
Ассоль
,
Анна Хилькевич
,
Наталья Подольская
,
Елена Кулецкая
,
Алексей Бессмертный
,
Анна Подстригич
О чем сериал «Мамы Пятницы» (7 сезон):
Воспитание детей порой может показаться сложным и энергозатратным делом. За целый день игры с каждым ребенком, у родителей не остается сил на дальнейшие действия. Мамочки зачастую посвящают себя только своему ребенку. Они погружаются в личные нужды, напрочь, забывая о самой себе и своем муже, которому требуется большое внимание. Таким образом, молодые красавицы запускают собственную красоту и превращаются в ужасных особ. Они устают от своих бытовых проблем.

Все это съедает их с головой. Благо «Матери Пятницы» прекрасно знают, как правильно помочь каждой женщине справиться с разными невзгодами. Подобное зажиточное, яркое и разнообразное жизненное событие порой приводит к чему-то ошеломляющему. Каждая успешная дамочка готова поделиться собственными лайфхаками, благодаря которым можно облегчить собственную жизнь. Они надеются, что благодаря их советам молодые мамы больше не будут чувствовать себя, как выжитый лимон или кем-то подобным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мамы Пятницы сериал (7 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Инга
Инга Добавлен: 12 апрель 2023 23:46

Доброе светлое шоу, расслабляет меня и дает заряд бодрости. Хочется уже и новый сезон поскорее.

Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 27 октябрь 2022 20:47

Я скучала по Регине Тодоренко, поэтому рада, что теперь она в новом шоу! Мне нравится, интересная идея!