Смотреть сериалы онлайн » Боевики » Последнее испытание




Последнее испытание (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последнее испытание (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последнее испытание
6.266
4.2
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2019, «RFG Distribution»
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей А. Петрухин
В ролях:
Ирина Купченко
,
Ирина Алферова
,
Андрей Мерзликин
,
Анна Чурина
,
Елена Захарова
,
Иван Кокорин
,
Беслан Терекбаев
,
Алиса Гребенщикова
,
Михаил Евланов
,
Игорь Жижикин
О чем фильм «Последнее испытание» (2018):
Отечественная драма под названием «Последнее испытание» рассказывает о совместном культурном походе некогда бывших одноклассников, в драматический театр, расположившийся в местном Доме Культуры. Совместно с их пробивной, ничего не боящейся первой учительницей, они решили сходить на вечную классику - «Ромео и Джульетту» великого Уильяма Шекспира. Обрадовавшись очередной встрече с любимым педагогом, который для них всегда был примером во всём, молодые люди даже не подозревают, с чем им придётся столкнуться совсем скоро.

Огромный зрительский зал, сцену и все примыкающие части старого здания захватывают вооруженные люди в масках, не щадящие ничего и никого. Публика, артисты, работники театра в панике – готовы на всё, лишь бы закончился весь этот ужас. Бывшие ученики главной героини, ныне взрослые, самодостаточные лица мужского пола, и они находятся в тревожном, нервозном состоянии. И лишь Анна Николаевна, высококвалифицированный педагог и смелый человек по жизни, только она не боится ничего и подаёт окружающим, а главное, своим ученикам, пример мужества и отваги. Чем закончится вся эта история? Кто одержит победу — беспощадные террористы или простой учитель сельской школы, который, однако, обладает железными нервами?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последнее испытание фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)