Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Братья Карамазовы




Братья Карамазовы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Братья Карамазовы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Братья Карамазовы
7.567
7.3
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 мая 2009
Продолжительность: 44 мин. (528 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Мороз
В ролях:
Сергей Баталов
,
Анатолий Белый
,
Павел Деревянко
,
Александр Голубев
,
Сергей Горобченко
,
Андрей Ильин
,
Виктория Исакова
,
Сергей Колтаков
,
Дина Корзун
,
Наталья Лесниковская
О чем сериал «Братья Карамазовы» (1 сезон):
Драматическая история «Братья Карамазовы» разворачивается с отцом и его сыновьями в уездном городишке 19 века. Федор и трое его наследников – Митя, Алеша, Иван – давно выросли. У них сформировались свои мнения, мировоззрения, они по-прежнему пререкаются со стариком. Им теперь и есть, что делить – денежки и имение, что останется после престарелого папани. На материальное претендует и Смердяков – неоформленный официально сынок Федора. Он и рад внутреннему расколу родственников. Митька конфликтует с батей из-за Грушеньки – оба питают к ней сильные чувства. Каждый в семействе друг друга стоит: сам глава был гулящим всю жизнь, дважды вдовец, успел и на стороне завести ребенка. Деспот и тиран он не уважает и не признает независимость сыновей и их права наследования, не собирается уступать Мите девушку и дать молодым построить счастье. Иван, средний сын, не вступает в открытое противостояние, но много рассуждает и философствует, призывает к атеизму. Верующий Алеша – его полнейший антипод. Происходит убийство Карамазова-старшего, и подозреваемых сразу трое братьев – все, кроме младшего. Каждый из них еще проявит темную сторону самого себя, перестав скрываться за маской приличия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Братья Карамазовы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)