Верный (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Верный (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Верный
6.009
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 августа 2016
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Каргаполов
В ролях:
Граф
,
Мария Суркова
,
Алексей Дамрин
,
Елена Кашкарцева
,
Андрей Амшинский
,
Христина Шепель
,
Антуан Наджарян
,
Инна Галкина
,
Елена Никитина
,
Виктор Дмитриев
О чем фильм «Верный» (2016):
Семейная драма под названием «Верный» посвящена судьбе преданной немецкой овчарке, которая в один миг лишилась всего и осталась одна. Всё дело в том, что вместе со своими любимыми хозяевами, молодой парой влюблённых людей, недавно сыгравших долгожданную свадьбу, они попадают в смертельную аварию. Парень с девушкой погибают на месте, а вот псу удаётся выжить.
Как истинный, настоящий друг, при помощи врождённого чутья, он смог отыскать то место, где произошла эта ужасная трагедия. Он находился здесь восемь тяжёлых, долгих лет, выискивая и высматривая в каждой проезжающей машине своих родных людей.

Все эти годы, случайные прохожие пытались его отвлечь от дороги, вызывали специальные службы, которые старались его приютить или попробовать пристроить другой семье, но все попытки были тщетными — пёс постоянно возвращался на то роковое место, разделившее его жизнь, в буквальном смысле этого слова, на «до» и «после». Со временем, окружающие люди, часто проходившие или проезжающие это место — стали его подкармливать, гладить, приносить ему игрушки и благоустроили ему небольшую лежанку. Некоторые его прозвали «Константином», что с латинского означает «стойкий», «неизменный», другие прозвали «Верным». Чем же закончится эта душераздирающая история?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Верный фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)