Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дело было на Кубани




Дело было на Кубани (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дело было на Кубани 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дело было на Кубани
6.22
3.4
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 августа 2011
Продолжительность: 50 мин. (400 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Щербин
В ролях:
Дмитрий Дюжев
,
Карина Андоленко
,
Екатерина Вуличенко
,
Сергей Стрельников
,
Нина Касторф
,
Александр Данильченко
,
Евгения Лютая
,
Иван Краско
,
Андрей Саминин
,
Олег Масленников
О чем сериал «Дело было на Кубани» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Дело было на Кубани» рассказывает о борьбе за счастье. Не только у городских кипят страсти, но и в деревнях, где все друг друга знают. Среди казаков немало бойких, храбрых и дерзких мужчин, способных повздорить из-за девушки или иных причин, тянувшихся издавна. Существует вражда, начатая еще предками. В таких ситуациях нередко никто и не помнит, по каким причинам и что именно произошло, но продолжают упорствовать и тягаться кланами. Гриша Лютый служил лесником и мечтал обрести тихое семейное счастье, заниматься хозяйством. У него и избранница имеется – Кристина. Красавице по душе молодой казак, она готова быть ему парой. Но внезапно объявляется конкурент на ее сердце – из столицы приезжает Крутов. У двух семейств старые счеты. Дмитрий ни за что не хочет ни в чем уступать Григорию. Он желает насолить да сделать что-то повесомее, задеть за живое. Узнав о невесте, Дима тут же замышляет отбить ее – тяжелее удара не придумать. Черкесова, как назло, заинтересована москвичом, и не торопится съезжаться с простым парнишкой. Соперничество и неприязнь Лютых и Крутовых только усугубляются. Теперь оба пойдут на все, чтобы Кристина досталась одному из них.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дело было на Кубани сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)