Тётушки (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тётушки (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тётушки
6.003
5.3
Год: 2013
Страна: Россия, Латвия
Премьера в РФ: 9 января 2014, «DMG»
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Николай Ефремов
,
Никита Ефремов
,
Михаил Ефремов
,
Екатерина Васильева
,
Альберт Филозов
,
Ивар Калныньш
,
Валентина Теличкина
,
Мирдза Мартинсоне
,
Камиль Ларин
,
Татьяна Рудина
О чем фильм «Тётушки» (2013):
Главные герои новогодней, семейной истории «Тётушки» - дедушка и его внучка по имени Маша. Роднее его, у неё никого нет. Проживая с ним уже долгие годы, девочка никогда не встречалась с опасностями и тревогами. Она во всём помогает деду, поддерживает во всех начинаниях, успокаивает при неудачах. Он же, в свою очередь, дарит ей каждый день сказку, в которой все желания исполняются, будто по мановению волшебной палочки. Но однажды, так случается, что и в их дом приходит несчастье, закончиться которое может печальным образом.

Случается это всё в канун Нового года. Совсем не подозревая о том, что их поджидает за дверью, девочка легко и беззаботно, как это всегда было в их семье, открыта всей душой к окружающим людям и природе. Именно они и подвели её на этот раз. Находясь в полной растерянности, внучка не понимает, что ей делать и как быть. Но, как известно, светлым, искренним и добрым людям всегда помогают волшебные, сказочные силы. Так случилось и здесь – из ниоткуда возникают три таинственные, но добродушные тётушки, готовые оказать бескорыстную помощь, чтобы жизнь девчонки и дедушки вернулась в прежнее русло. Но при условии, что внучка по-настоящему поверит в новогоднее чудо.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тётушки фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)