Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бой с тенью 3D: Последний раунд




Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бой с тенью 3D: Последний раунд
6.541
5.8
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 ноября 2011,  «Централ Партнершип» 3D
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Сидоров
В ролях:
Денис Никифоров
,
Андрей Панин
,
Елена Панова
,
Бату Хасиков
,
Михаил Горевой
,
Дмитрий Шевченко
,
Ольга Дибцева
,
Софья Мицкевич
,
Сергей Рябых
,
Шахкрит Ямнам
О чем фильм «Бой с тенью 3D: Последний раунд» (2011):
Главный герой драматического спортивного боевика «Бой с тенью 3D: Последний раунд» Артем Колчин — боксер, который уже достиг всего, о чем десять лет назад только мечтал. Спортивная карьера, как и игры с судьбой остаются позади. Артем наслаждается жизнью российской знаменитости: снимается в телепередачах, посещает светские вечеринки, и несмотря на то, что дома ждут дочь Полина и некогда любимая, следующая куда угодно, верная супруга Вика, в жизни мелькают посторонние женщины и учащаются загулы. Звездная болезнь губит семейную жизнь Колчина — супруга покидает его, забирая с собой ребенка. Этот удар сопровождается следующим потрясением — ученика Артема убивает на ринге филиппинский боксер. Однако герой подозревает, что здесь что-то не чисто: есть подозрения, что победивший юноша употребляет допинг. Ища ответ на свое предположение, Артем сталкивается с необходимостью улететь в Китай. По иронии судьбы его старый знакомый Валиев в это же самое время скрывается в Гонконге от российских властей.

Вместе, благодаря помощи китайских знакомых, они узнают о том, что филлипинский боксер, о котором идет речь — результат генной инженерии и модификации тела, в результате чего он сильнее и выносливее любого другого человека на земле. Самое страшное то, что проект этот финансируется китайской триадой. Дабы добыть доказательства существования допинга, Колчину придется вспомнить, кто он на самом деле и снова противостоять неожиданно возникшим врагам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бой с тенью 3D: Последний раунд фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)