Близнецы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Близнецы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Близнецы
7.183
5.9
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 января 2005
Продолжительность: 50 мин. (800 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Зиновий Ройзман
В ролях:
Эльвира Болгова
,
Андрей Соколов
,
Егор Баринов
,
Оксана Игнатова
,
Илья Ильин
,
Анна Казючиц
,
Алексей Колган
,
Александр Кузнецов
,
Анна Легчилова
,
Фахраддин Манафов
О чем сериал «Близнецы» (1 сезон):
Герой драматического детектива «Близнецы» при расследовании одного дела плавно находит ответы на другое. Ерожин – честный и исполнительный следователь. В карьере он успешен. Дотошно проверяет факты, храбро идет на риски. Правда, наступает кризисный момент – нужно совершать важный выбор. На него с загадочным предложением выходит генерал КГБ. Петр спешит на время уехать в Самарканд, не желая попасть под репрессии. На личном фронте у него давно не ладится: к сорока так и не женился. При этом отбоя от женщин у него нет. Ловелас и повеса никак не остепенится, и не остановит выбор на одной достойной кандидатуре. Настало время стабильности, а у него, напротив, все не задалось. В «командировке» сыщика встречает друг Ибрагимов, испытывающий семейные неурядицы. А затем Петр сталкивается с Фатимой – опаснейшей преступницей, ловко уворачивающейся от руки закона и справедливого наказания за многочисленные деяния. Таинственным образом ей удается скрыться от правосудия и бесследно исчезать в разных городах. Но талантливый и внимательный служака из милиции наткнулся на разгадку подмены детей и близок к тому, чтобы распутать и эту махинацию хитрой барышни. Он вычислит ее криминальные схемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Близнецы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)