Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш




Бой с тенью 2: Реванш (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бой с тенью 2: Реванш (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бой с тенью 2: Реванш
6.225
5.8
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 октября 2007, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Мегердичев
В ролях:
Денис Никифоров
,
Андрей Панин
,
Елена Панова
,
Михаил Горевой
,
Олег Васильков
,
Павел Деревянко
,
Екатерина Маликова
,
Олег Чудницов
,
Альваро Орландо
,
Дмитрий Шевченко
О чем фильм «Бой с тенью 2: Реванш» (2007):
Действия драматического спортивного боевика «Бой с тенью 2: Реванш» происходят через пять лет с начала истории боксера Артема Колчина. Имея проблемы со зрением, он попросил свою возлюбленную Вику, что проводила медицинский осмотр, скрыть информацию. Попав на ринг, спортсмен проигрывает и окончательно слепнет. Чтобы добыть деньги на операцию, он совершает ограбление банка, к которому имел отношение его бывший покровитель. Вернув себе зрение, Колчин вынужден отбыть срок за совершенное им преступление. Однако, стоит ему только выйти на свободу, выпадает шанс встретиться на ринге с абсолютным чемпионом и обладателем трех поясов — Ларри Палмером.

Проводя изнурительные тренировки и бои, дабы вернуться в строй, Артем, сам того не подозревая, вызывает внутренний разлад у молодого борца Цезаря — юноша завидует и нарывается на конфликт, в результате которого провоцирует драку с Колчиным, после которой умирает. Его отец Феликс Мендес в ярости и намерен отомстить Артему за смерть ребенка. Прознав об угрозе, спортсмен вынуждает Вику, сопровождающую его в США все это время, вернуться домой, но в аэропорту ее перехватывают и захватывают в плен. Ситуация перестает быть простой, и Артем вынужден обратиться за помощью к бывшему покровителю — Валиеву, но сталкивается с предательством. Несмотря ни на что спортсмен все равно выходит на ринг с Ларри и побеждает, Мендес погибает. Колчин же встречается со спасенной Викой, чтобы задать самый важный вопрос за всю историю их отношений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бой с тенью 2: Реванш фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Игорь
Игорь Добавлен: 16 май 2022 20:51

Отличный фильм, постоянно пересматриваю. Как по мне, это самый лучший российский боевик.