Слепой (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Слепой 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Слепой
6.199
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 51 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Маховиков
,
Сергей Лялин
В ролях:
Сергей Маховиков
,
Лев Прыгунов
,
Владимир Коренев
,
Александр Пороховщиков
,
Мария Порошина
,
Ирина Гринёва
,
Сергей Барышев
,
Андрей Чубченко
,
Сергей Жолобов
,
Сергей Дорогов
О чем сериал «Слепой» (3 сезон):
Действия драматического спортивного боевика «Бой с тенью 2: Реванш» происходят через пять лет с начала истории боксера Артема Колчина. Имея проблемы со зрением, он попросил свою возлюбленную Вику, что проводила медицинский осмотр, скрыть информацию. Попав на ринг, спортсмен проигрывает и окончательно слепнет. Чтобы добыть деньги на операцию, он совершает ограбление банка, к которому имел отношение его бывший покровитель. Вернув себе зрение, Колчин вынужден отбыть срок за совершенное им преступление. Однако, стоит ему только выйти на свободу, выпадает шанс встретиться на ринге с абсолютным чемпионом и обладателем трех поясов — Ларри Палмером.

Проводя изнурительные тренировки и бои, дабы вернуться в строй, Артем, сам того не подозревая, вызывает внутренний разлад у молодого борца Цезаря — юноша завидует и нарывается на конфликт, в результате которого провоцирует драку с Колчиным, после которой умирает. Его отец Феликс Мендес в ярости и намерен отомстить Артему за смерть ребенка. Прознав об угрозе, спортсмен вынуждает Вику, сопровождающую его в США все это время, вернуться домой, но в аэропорту ее перехватывают и захватывают в плен. Ситуация перестает быть простой, и Артем вынужден обратиться за помощью к бывшему покровителю — Валиеву, но сталкивается с предательством. Несмотря ни на что спортсмен все равно выходит на ринг с Ларри и побеждает, Мендес погибает. Колчин же встречается со спасенной Викой, чтобы задать самый важный вопрос за всю историю их отношений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слепой сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)