Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ледяная история




Ледяная история (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ледяная история (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ледяная история
5.95
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 декабря 2021,  «Cinemaus Studio»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Русаков
В ролях:
Камилла Войтова
,
Дмитрий Зориков
,
Полина Павлова
,
Владимир Глазков
,
Яна Пронина
,
Федор Сухов
,
Екатерина Королева
,
Наталья Фатеева
,
Ян Решетников
,
Анелия Бирюкова
О чем фильм «Ледяная история» (2021):
Фантастическое приключение под названием «Ледяная история» рассказывает о вечном — о борьбе зла и добра в человеческой жизни. Действие волшебной сказки разворачивается в Стране Холода. Перед главными героями картины стоит жизненно необходимая задача — во что бы то ни стало одержать победу над вредным и беспощадным злодеем, который подменяет обычное, любимое людьми всех возрастов, мороженое на специальное, заколдованное. Делает он это всё для одной единственной цели — стать правителем всех судеб волшебного царства, завладев человеческими судьбами.

Всё началось с того, что добрая королева по имени Морожана стала производить тонны наивкуснейшего мороженого, в каждое из которых она добавляла щепотку радости и счастья. На дух не переносящий всё позитивное в этом мире злодей по имени Сосулька, всё это время пытается подавить королеву. В один прекрасный момент он стал производить похожий лёд, но только с добавлением безразличия и равнодушия ко всему. В центре сказки оказываются мальчик Артём и девочка Варя, которых перетягивают на свою сторону то Сосулька, то Морожана. Какой же выбор сделают ребята? Помогут силам добра или силам зла? Окончательный выбор, в любом случае, за ними.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ледяная история фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)