Цыганки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Цыганки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цыганки
5.228
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2010 (Первый канал, Россия)
Продолжительность: 45 мин. (540 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Игнатов
,
Елена Лосева
В ролях:
Ольга Фадеева
,
Надежда Бахтина
,
Александр Макогон
,
Виталий Егоров
,
Андрей Финягин
,
Ксения Кузнецова
,
Алексей Комашко
,
Олег Масленников-Войтов
,
Андрей Зенин
,
Юлия Милана
О чем сериал «Цыганки» (1 сезон):
О свободном бродячем народе пойдет речь в мелодраме «Цыганки». Страстные и артистичные они склонны так жарко любить, что никогда не пройдет бесследно. Оля и Саша были разлучены с родным табором, вынужденные спасаться бегством от страшной участи – попасть в заключение. Сестры пообещали друг другу не расставаться и не бросать в беде, несмотря ни на что. Они остались без поддержки старшей родни, без крова и средств к существованию, возможности заработать в послевоенной столице. Но удача не отвернулась от двух талантливых девиц – они подались в актрисы, и их приняли в труппу театра «Ромэн». Из нищеты им выбраться удалось, но сложности совершенно не закончились. Им больше не нужно было скитаться и выпрашивать милостыню, но за место под солнцем битва не меньшая. Девушки испытают и горе, и разочарование, и сладость счастья, опасность от любви и предательства. Довольно легко красавицам-артисткам с яркой необычной внешностью пробиться наверх, к славе и деньгам, признанию, появлению поклонников, но столь же просто и упасть ниц. Сестры учатся выживать не только в чуждом для их народности обществе, но и справляться с соблазнами и искушениями, посланными судьбой испытаниями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цыганки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Настя
Настя Добавлен: 01 август 2022 18:33

Красивый, яркий и интересный сериал! Мне кажется, актёры выложились на все сто процентов!