Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Антикиллер 2: Антитеррор




Антикиллер 2: Антитеррор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Антикиллер 2: Антитеррор 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Антикиллер 2: Антитеррор
5.492
5.1
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2003, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 89 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Кончаловский
В ролях:
Гоша Куценко
,
Любовь Толкалина
,
Алексей Серебряков
,
Сергей Векслер
,
Сергей Шакуров
,
Иван Бортник
,
Любомирас Лауцявичюс
,
Юрий Шерстнев
,
Вячеслав Разбегаев
,
Тимофей Кожухар
О чем сериал «Антикиллер 2: Антитеррор» (1 сезон):
Боевик «Антикиллер-2» поведает о событиях двадцать первого века. Мир Лиса изменился: теперь не нужно бороться с уличным бандитизмом. На смену пришли террористы – гораздо более серьезная угроза, распространившаяся между странами, а не только охватившая одно государство. Единственное, что осталось неизменным – методы борьбы: отвечать агрессией на агрессию. А Коренев не разучился действовать ловко, профессионально, бескомпромиссно. Ему предстоит столкнуться с чеченцем Адуевым и его подручными. Бандиты задумали вытащить из тюрьмы его отца. Ужах не собирается мелочиться и пойти на любые уловки для высвобождения близкого человека. По его мнению, он не заслуживает находиться за решеткой. Для террористов не существует границ, моральных дилемм, условностей. Они захватят заложников, расстреляют конвой, устроят подрыв на площади, не пожалев гражданских, попытаются добиться массового отравления – фантазии им не занимать. Оперативник неустанно будет предотвращать любые попытки причинить вред невинным. Он не перестает следовать принципам справедливости, чести, несмотря на трудности. У него появилась спутница жизни, ради безопасности и благополучия которой Лис горы свернет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Антикиллер 2: Антитеррор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)