Любит не любит (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любит не любит (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любит не любит
6.3
5.9
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 декабря 2014
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Клим Шипенко
В ролях:
Максим Матвеев
,
Светлана Ходченкова
,
Любовь Аксенова
,
Екатерина Васильева
,
Сергей Газаров
,
Александр Ратников
,
Юрий Колокольников
,
Олег Комаров
,
Александр Самойленко
,
Максим Виторган
О чем фильм «Любит не любит» (2014):
Действие романтической комедии «Любит не любит» разворачивается, в начале картины, в самом центре французской столицы — Париже. На всемирно известной Эйфелевой башне, успешный во многих сферах жизни, счастливый и жизнерадостный молодой человек делает своей возлюбленной долгожданное предложение, на которое она, конечно же, отвечает согласием.

Но всё кардинально меняет воздушный перелёт из Парижа в Москву, на борту которого, главный герой, сталкивается с полной своей противоположностью — эмоциональной, в каких-то моментах невоспитанной, не умеющей держать своё мнение при себе и излишне эмоциональной девушкой, которая моментально покоряет сердце молодого парня. Она совершенно ему не подходит, но ему кажется, что только она может понять все его душевные порывы и по-настоящему разделить все его переживания, тревоги, радости и различные прелести всей этой жизни.

Осложняет данное положение — уже сделанное предложение руки и сердце и назначенная свадьба. Как же поступит наш герой? Что и, главное, кого он выберет? Тихую, спокойную девушку, с которой он знаком уже долгое время или взбалмошную и харизматичную красавицу, с которой познакомился при странных обстоятельствах совсем недавно?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любит не любит фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)