Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Камея из Ватикана




Камея из Ватикана (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Камея из Ватикана 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Камея из Ватикана
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 мая 2022
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Наталья Рычкова
,
Эдуард Трухменёв
,
Марина Волкова
,
Илья Носков
,
Сергей Галич
,
Светлана Щедрина
,
Валентина Панина
,
Андрей Полищук
,
Ольга Самошина
,
Аркадий Шароградский
О чем сериал «Камея из Ватикана» (1 сезон):
Детективная история «Камея из Ватикана» происходит в период локдауна. Коронавирус вынудил многих скрыться от мегаполисов в глушь, дабы не сидеть взаперти в душных квартирах, а иметь возможность выходить на огороженном участке. Тоня взялся сына Родиона и также уехала на природу. Морозова-Герман ожидала провести приятно время в тишине, поработать в уединении над сценарием, поискать свежих идей, отвлечься от тревожащих мыслей о пандемии и сосредоточиться на деле. Воспользоваться шансом на внеплановый отдых и действительно потратить его с пользой, зная, что никто никуда не позовет и не поспешит. Однако должного покоя достичь не удалось. Соседка скончалась, а Тоня догадывается, что вовсе не от сердечного приступа. Кто-то помог Графине отправиться на тот свет. Автор остросюжетных книг решает разобраться в запутанном дельце, тем более что полиция не видит криминальных причин и не собирается искать убийцу. Женщина же уверена, что стоит расследовать и не медлить – мало ли, грядут еще жертвы. Загвоздка в том, что у старухи множество врагов, и мотивы устранить ее имеются у нескольких знакомых. Добрых слов о ней никто сказать не может. Но для сценаристки истина дороже всего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Камея из Ватикана сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)